Названа города-лидеры Крыма по количеству ипотечных сделок
Материалы / Техника
Российский производитель битума представил решения для промышленного и гражданского строительства
Новости инфопартнеров
На форум PRO ГОРОD 2025 приедут представители власти из ключевых регионов России
Жилье
В Петербурге почти на четверть сократился объем предложения новостроек бизнес-класса
Материалы / Техника
Кузбасская компания освоила выпуск импортозамещающих комплектующих для дорожно-строительной отрасли
Жилье
В большинстве городов подешевела аренда жилья
Новости инфопартнеров
Объявлены финалисты международной архитектурно-девелоперской Премии REPA
Инфраструктура
В Подмосковье построят детский сад с амфитеатром
Все новости
-
Какой бюджет на ремонт квартиры позволит вам отказаться от переезда в новое жилье?
Новую квартиру никакой ремонт не заменит (34%) В 2 млн рублей уложиться не удастся, но 3 млн должно хватить (31%) Хватит от 1 млн до 2 млн рублей (20%) И за 1 млн рублей можно сделать достойный ремонт (9%) Будет достаточно 500 тыс. рублей на косметический ремонт (3%) На ремонт потребуется такая сумма, что легче купить новую квартиру (3%)
К опросу
Реклама Реклама Главная Новости Материалы / Техника Российский производитель битума представил решения для промышленного и гражданского строительства Российский производитель битума представил решения для промышленного и гражданского строительства пресс-служба компании «Газпромнефть – Битумные материалы»
«Газпромнефть – Битумные материалы» презентовала современные решения для промышленного и гражданского строительства на международной выставке MosBuild 2025 в Москве. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе предприятия, уточнив, что среди представленной продукции – новое поколение рулонных гидроизоляционных материалов, а также битумно-полимерная мастика и праймер марки «Брит».
В компании рассказали, что материалы применяются для гидроизоляции фундаментов, стен и кровли, предотвращая проникновение влаги и защищая конструкции от разрушения. Также строительные решения компании показали свою эффективность на объектах ЖКХ, в капитальном ремонте зданий и сооружений.
В 2024 году ассортимент продукции пополнился рулонными битумно-полимерными материалами «Брит» Метро для гидроизоляции подземных строительных конструкций: транспортных тоннелей, тоннелей метрополитенов, шахт, коллекторов, станций и других заглубленных конструкций.
По словам представителя «Газпромнефть – Битумные материалы» Марии Зборовской, компания развивает розничное направление, обеспечивая рынок продуктами, которые позволяют легко и надежно выполнить гидроизоляционные работы, будь то частное домостроение или капитальный ремонт. «Простота в применении, высокие эксплуатационные характеристики и доступность делают материалы “Брит” оптимальным решением для различных строительных задач. Сегодня география поставок нашей рулонной гидроизоляции охватывает территорию от Дальнего Востока до Калининграда», — прокомментировала она.
MosBuild является крупнейшей международной выставкой строительно-интерьерных решений в России, странах СНГ и Восточной Европы. Мероприятие объединяет производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, всего свыше 1300 компаний из 20 стран мира.